Награды и достижения



 

 

 

 

 

 

 

 СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

 

 

За 2019 год

Спортивные результаты 

Название соревнований

Ф.И.

занимающихся или группа

Результат

Дата и место проведения

Ф.И.О. тренера

1

Открытый   турнир по боксу памяти В.И.Перевощикова

Сагайдак Александр

Панкин Мирослав

Бурметьев Радион

Зверев Илья

Исмагилов Денис

Авхач Юрий

Кастрикин Илья

Загребельный Никита

3

2

2

2

1

2

2

1

24 – 25.01.2019 г. г.Кыштым

Нигаметзянов

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

 

Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Сдвижков Кирилл

-

28.01 – 02.02 2019       г.Балашиха (Московская область)

 

Нигаметзянов

2

Первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди юниорок 2001-2002г.р.,девушек 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Лочканова Евгения

2

28.01.-03.02.19г. г.Радужный ХМАО

Бурундуков А.Я.

 

Первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Плишкин Кирилл

3

0 4 – 09.02. 2019 г.           г.Ноябрьск, ЯНАО

Нигаметзянов

3

Всероссийское открытое соревнование общества «Динамо» по боксу среди юношей 15-16 лет

Атанов Даниил

Любимов Петр

5-8

2

05-09.02.2019г. г.Краснодар

Домрачев А.Н.

4

13 областной турнир по боксу, посвященный «Памяти тренера Б.Анферова» среди юношей 2005-2006г.р.

Соколов Вадим

Бушманов Владимир

Загребельный Никита

Зиннуров Руслан

Груздев Андрей

Селуянов Александр

Фатхуллин Илья

Зверев Сергей

Кадачников Дмитрий

Фрелих Даниэль

3

2

1

Матч

Матч

Матч

1

2

3

2

19-23.02.2019г.

г.Копейск

Бурундуков А.

Броницкий В.В.

Прохоров В.В.

5

Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 15-16 лет (2003 – 2004 г.г.р.) на призы Главы администрации г.Чебоксары А.О.Ладыкова посвященное Дню защитника Отечества        

Исмагилов Артем

-

16 – 21.02.2019 г. г.Чебоксары

 

Домрачев А.Н.

6

Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 13-14 лет /2005-2006г.р./

Сагайдак Александр

Стафеев Михаил

Тыщенко Александр

-

1

2

25.02-02.03.2019г. г.Магнитогорск

Нигаметзянов А

Монов О.В.

Прохоров В.В.

7

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Плишкин Кирилл

17

15-22.03.2019г. п.Витязево, г-к Анапа, Краснодарский край

Нигаметзянов А.

8

Матчевые встречи по боксу «Шаг вперед» с участием областных команд посвященных 95-летию Еткульского муниципального района

Лягаев Лев

Димитриев Костя

Кадочников Дмитрий

Гегер Марк

Никонов Георгий

2

2

1

1

2

16.03.2019 г. с.Еткуль

Броницкий В.В.

9

Открытое первенство города Троицка по боксу среди юношей

Груздев Андрей

Зиннуров Руслан

Петухова Елизавета

Тумаров Данил

Ермакова Екатерина

Соколов Вадим

3

2

1

3

1

2

23 – 24.03 2019 г. г.Троицк Челябинская область

Бурундуков А.Я.

10

Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2005 – 2006 г.г.р.)

Тыщенко Александр

Стафеев Михаил

6-9

5

25 – 30 марта 2019 г. г.Екатеринбург Свердловская область

 

Прохоров В.В.

Монов О.В.

11

7 открытом муниципальном турнире   по боксу «Первая перчатка» среди   юношей 2003-2004 годов рождения,   посвященный 111-летию поселка Горняк      

Бурметьев Радион

Мухаркин Егор

Сдвижков Кирилл

Исмагилов Артем

Атанов Даниил

Ганеев Марат

Негин Никита

Любимов Петр

Черковский Роман

Лутков Данил

Черепанов Павел

2

-

3

1

2

3

 

1

1

3

 

28 – 30.03. 2019 г. г.Копейск          

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

Броницкий В.В.

Нигаметзянов А.

12

Открытый турнир по боксу среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.р. на призы тренера В.Я. Полякова

Загребельный Никита, Авхач Юрий

2

1

03-06.04.2019 г.Златоуст

Домрачев А.Н.

13

Чемпионат Челябинской области по боксу среди мужчин

Гирев Николай

-

10-14.04.2019 г.Челябинск

Бурундуков А.Я.

14

Всероссийское соревнование Общества «Динамо» по боксу Маршала Советского Союза Героя Советского Союза Л.А.Говорова среди юношей 13-14 лет

Тыщенко Александр

Авхач Юрий

 

-

3

22-27.04.2019 г.Киров

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

15

15 Межрегиональный традиционный турнир по боксу класса «Б», посвященный участникам Великой Отечественной войны среди юношей 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18лет

Плишкин Кирилл

Любимов Петр

Сдвижков Кирилл

1

1

2

02-06.05.2019 г.Нягань

Нигаметзянов А.

16

51 Всеросийском соревновании класса «А» по боксу среди мужчин 19-40 лет, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова

Гирев Николай

-

07-11.05.2019 г.Копейск

Бурундуков А.Я.

17

15 областной турнир по боксу среди юношей 2005-2006 г.г.р. памяти Сергея Буландо и воинов-интернационалистов

Тыщенко Александр

Фрелих Даниэль

Стафеев Михаил

1

3

1

15-18.05.2019 г.Южноуральск

Монов О.В.

Прохоров В.В.

18

Первенстве России   по боксу среди юниорок 17-18 лет

Лочканова Евгения

-

19- 26.05 2019г. г.Королев, Московская область

Бурундуков А.Я.

19

7 областной турнир по боксу среди юношей на призы Главы Еткульского района

 

Фенске Владислав

Мунтанион Артем

Мунтанион Алексей

Авхач Юрий

Черковский Роман

Кадочников Дмитрий

Зверев Сергей

 

 

 

1

2

2

1

25- 26.05 2019г. г.Еткуль, Челябинская область.

Домрачев А.Н.

Броницкий В.В.

20

 

 

 

8 Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти Мастера спорта СССР, чемпиона Советского Союза по молодежи А.М.Домрачева

Сдвижков Кирилл

3

25- 29.06 2019г. г.Нефтекамск, Башкортостан

 

Нигаметзянов А.М.

21

64 традиционный областной открытый турнир по боксу посвященный дню шахтера и Дню города, памяти Заслуженного тренера РСФСР Булатова Э.Б., среди юношей 2003-2004 г.г.р.

Сагайдак Александр

Авхач Юрий

Тыщенко Александр

Стафеев Михаил  

 

1

-

1

1

22-25.08.2019 г.Копейск

Нигаметзянов А.М.

Прохоров В.В.

Монов О.В.

22

Первенство ФОК г.Коркино по боксу среди юношей

Севостьянов Матвей

Фатхуллин Илья

Сагайдак Александр

Булатов Радик

Зверев Сергей

Авхач Юрий

Исмагилов Денис

Исмагилов Артем

Корнев Никита

Кизеров Денис

Щербаков Семён

Айнулов Айдар

3

3

3

1

1

1

1

1

2

3

2

3

06-07.09.2019 г.Коркино

Нигаметзянов А.

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Исмагилов Р.В.

23

Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец»

Плишкин Кирилл

1

16-22.09.2019 г.Ижевск

Нигаметзянов А.

 

Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России Е.М.Макаренко

Сдвижков Константин

Любимов Петр

3

3

26-29.09.2019 г.Тюмень

Нигаметзянов

Домрачев А.Н.

24

Открытое межрегиональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное Дню города Челябинска и памяти ЗРФК и С России Н.Н.Попкова, среди юниорок 17-18 лет,  

Лочканова Евгения

Ермакова Екатерина

1

3

г.Челябинск, 01-05.10 2019г.
 

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

25

Областной турнир по боксу, посвященный памяти тренеров города Златоуста

 

Исмагилов Артем

Авхач Юрий

1

1

г.Златоуст

02-05.10. 2019г.
 

Домрачев А.Н.

26

XXVI-ом областном турнире по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения «Памяти погибших шахтеров и горноспасателей»

Димитриев Константин

Фатхуллин Илья

Зверев Сергей

Никонов Георгий

Кадочников Дмитрий

Фенске Владислав

Кастрикин Илья

Тыщенко Тимофей

Грицай Никита

Пятков Арсений

Носов Александр

Носов Егор

Носов Сергей

Ижик Иван

Шишкин Павел

Сафонов Богдан

Прохоров   Александр

Регер Эрик

3

2

2

2

2

2

2

3

3

3

2

2

3

3

2

3

1

3

23-26.10. 2019г. г. Копейск

Броницкий В.В.

Нигаметзянов

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

Монов О.В.

27

18 Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала – 2019 года»  

Стафеев Михаил

Тыщенко Александр

Авхач Юрий

1

1

3

22 – 26.10 2019г. г.Магнитогорск

Монов О.В.

Прохоров В.В.

Домрачев А.Н.

28

Матчевая встреча по боксу среди юношей и девушек, посвященный Дню народного единства России

Лочканова Евгения

Ермакова Екатерина

1

1

02.11.2019 г.Челябинск

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

29

Областной турнир по боксу, посвященный памяти пограничника И.С.Насретдинова и защитников Отечества, отбор для участия в первенстве Уральского федерального округа 2020 года  

Сдвижков Кирилл

Атанов Даниил

 

-

-

05-09.1.11.2019г. г. Златоуст

Нигаметзянов

Домрачев А.Н.

30

9 традиционный областной турнире по боксу, посвященный памяти С.А.Логвинова,  

Авхач Юрий, Исмагилов Артем, Исмагилов Денис

3

2

1

13-16.11.2019 г.Усть-Катав

Домрачев А.Н.

31

Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14-15 лет

Плишкин Кирилл

Тыщенко Александр

-

-

23-30.11. 2019г., п.Витязево (г.Анапа Краснодарский край)

Нигаметзянов

32

Всероссийское соревнование по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет,

Лочканова Евгения

5-8

01-08.12.2019г., г.Королёв, Московская область

 

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

33

ХХХ межрегиональное соревнование по боксу памяти боксеров Олега Примакова и Александра Васина

Сдвижков Кирилл, Стафеев Михаил, Тыщенко Александр

-

3

5-8

03-07.12.2019г.   г.Челябинск

Нигаметзянов

Монов О.В.

Прохоров В.В.

34

Матчевая встреча по боксу «Новый ринг» среди юношей младшего, среднего, старшего возрастов

 

14.12.2019г.

Зал ул.19 Партсъезда, 27-а

 

35

Открытом турнире по боксу на «Кубок Открытого Акционерного Общества Русской Медной Компании» среди юношей 2004-2005, 2006-2007г.г.р.,  

Фатхуллин Илья

Сагайдак Александр

Исмагилов Артем

Исмагилов Денис

Авхач Юрий

Кастрикин Илья

Семенов Давид

1

-

1

1

3

3

1

17-21.12.2019г.   г.Коркино

Нигаметзянов

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

36

Чемпионат и первенство по боксу среди юниорок и девушек

Лочканова Евгения

Жафярова Карина

1

2

25-27.12.2019 Челябинск

Домрачев А.Н.

Броницкий В.В.